Почему с сайта мало пациентов?

Почему с сайта мало пациентов?

Промахи в поисковой оптимизации SEO являются критическими факторами в маркетинге. Как давно вы проверяли свои позиции в Яндексе или Google по медицинским запросам вашей категории? Грубые ошибки в поисковой оптимизации встречаются в нашей практике регулярно.

Одна из причин, по которой вам нужна профессиональная помощь в SEO, заключается в том, что крупные поисковые системы превзошли нас всех.

Они используют сотни умных людей, чтобы создать и поддерживать сложный алгоритм поиска. Эти люди - специалисты - хороши в своей работе. Но есть подвох. Поисковые системы держат в секрете особенности своего алгоритма поиска. Они предлагают подсказки. Обучение доступно для тех, кто хочет совершенствоваться. Но каждый, кто хочет занять высокое место на странице результатов поиска, должен изучить методы SEO. И знать, что работает, а что нет.

Поисковая оптимизация - это сочетание искусства и науки. Так что это работа преданных специалистов здесь на стороне агентства. В нашем рекламном агентстве по медицине команда специалистов по SEO постоянно следит за изменением алгоритмов поисковых систем.

Поисковая оптимизация промахов. Не пробуй это дома ...

С одной стороны, SEO - это сложная задача для специалистов, с другой - интересная. Здесь легко допустить ошибки и ваш сайт или блог может исчезнуть из результатов поиска или занимать 40-ые позиции в выдаче, до которых никто не дойдет.

Давайте обсудим некоторые важные ошибки SEO. Есть около тысячи способов сделать это неправильно. Таким образом, этот список не является полным и приведен в случайном порядке. Только не пытайтесь залезть на свой сайт и самостоятельно исправить ошибки.

  • Злоупотребляйте ключевыми словами. Вам нужны правильные ключевые слова, используемые в правильном балансе и контексте. Осторожно используйте их достаточно часто. Но не слишком. За «начинку» налагается штраф. Правильное число - это плюс или минус пять процентов плотности ключевых слов в вашем контенте.

  • Пусть дизайн сайта опережает SEO. Используйте методы оптимизации с нуля. SEO менее очевиден, чем графический дизайн. Но если посетители не могут найти ваш сайт, дизайн останется невидимым и никогда не будет иметь значения.

  • Используйте «дублированный контент», который не является оригинальным. Дублированный контент это знак кирпича для SEO. Поисковые системы легко находят воришек текстов и применяют к ним наказание. Вместо этого будьте творческими и оригинальными.

  • Тяжелый сайт. Страницы загружаются медленно. Никто не будет ждать, когда сайт загрузится. Посетители быстро уйдут к конкуренту.

  • Просто сделайте сайт и забудьте про него. Поисковые системы хотят найти авторитетную, оригинальную и свежую информацию, которая будет среди результатов поиска. Интернет-контент никогда не должен быть устаревшим, низкого качества и / или почти никогда не обновляться. Если вас нет в интернете, то вы не существуете.

Эффективное SEO - избежание ошибок поисковой оптимизации, которое имеет решающее значение для успеха цифрового маркетинга. Но это требует специального набора навыков. Наша команда хочет помочь, поэтому позвоните нам сегодня по телефону +7 499 703-2239. Давайте поговорим об бесплатной оценке сайта.

РЕШЕНИЯ ДЛЯ МЕДИЦИНЫ ►